Кремация в Екатеринбурге

Эта практика, пришедшая из англосаксонских стран, заключается в кремации (или сжигании) останков инертного тела, чтобы превратить его в пепел.
Кремация екатеринбург сделает все качетственно и бюджетно.
Эта операция проводится бригадами в пределах признанного и сертифицированного государством. Его можно легко определить заранее со страховщиком.

Стоимость и финансирование кремации

В настоящее время кремация стоит в среднем 50 тысяч рублей.. Однако мы должны остерегаться этой цифры, которая сама по себе представляет только акт сжигания.

Действительно, к этой стоимости добавляются другие затраты, такие как:

  • урна,
  • цена концессиина кладбище,
  • аренда ложа колумбария,
  • возможная стоимость транспортировки до сжигания и т. д.

При этом важно учитывать все затраты, связанные с этой практикой, которые в совокупности больше не представляют такого существенного экономического преимущества по сравнению с захоронением. Таким образом, мы можем сказать, что стоимость очень варьируется в зависимости от выбранных преимуществ и услуг.

Практика кремации может использоваться по разным причинам. Некоторые культуры могут рассматривать огонь как очищающее средство и рассматривать практику кремации как наиболее уважительный способ избавления от мертвых. Другие общества могут полагать, что кремация освещает путь в загробную жизнь или предотвращает возвращение духа умершего в мир живых. Более современные рассуждения могут включать нехватку земли в городских районах.

Это определение охватывает множество технологий, которые могут быть использованы для восстановления костных фрагментов, включая традиционную кремацию на основе пламени и щелочной гидролиз.

Кремация на основе пламени использует пламя и тепло для превращения человеческих останков в костные фрагменты или кремированные останки. Это выполняется в машине, называемой крематором. Кремация с помощью пламени является наиболее распространенным типом кремации и доступна в большинстве похоронных бюро, крематориях или кладбищах. Этот процесс подробно описан на этой странице ниже.

Щелочный гидролиз превращает человеческие останки в костные фрагменты, кремированные останки или, более конкретно, гидролизованные останки, посредством процесса растворения на водной основе, который использует щелочные химические вещества, нагревание, перемешивание и давление для ускорения естественного разложения. Щелочной гидролиз — это новая технология, которая доступна не везде. Там, где приемлем щелочной гидролиз, количество поставщиков ограничено.