В Сургуте наблюдается продолжительный рост численности населения, что является положительным индикатором для города. Священник из Югры поделился советами о том, как христианам следует реагировать на обиды. Тем временем прокуратура начала проверку перевозчика, который отменил автобусный рейс между Югорском и Советским.
Депутаты Думы Югры планируют обратиться в Минтруд с инициативой о поддержке родителей участников специальной военной операции. Верховный Суд РФ готовится рассмотреть жалобу осужденного организатора убийства прокурора ХМАО.
В Нефтеюганске начнется строительство первого городского парка, а власти Югры оценивают процесс создания полигонов для твердых коммунальных отходов в регионе.
Сборная Югры достигла исторических результатов на первенстве России по полиатлону. Также Верховный Суд оставил в силе приговор одной из жительниц Югры за государственную измену.
В преддверии выборов в Думу Югры будет утверждена новая схема одномандатных избирательных округов.
На коллегии ФСБ Владимир Путин заявил, что терроризм не поможет Киеву, а российская армия освободила поселок Графское. В Екатеринбурге нейрохирурги испытали новый микроскоп, а в Ханты-Мансийске начались испытания платной парковки в аэропорту.
